Wildhirt - Schmidt - SCHELZKE - KayE

NotariaT und Rechtsanwaltsbüro

Kontakt


Notariat und Anwaltskanzlei
Wildhirt, Schmidt, Schelzke, Kaye


Dietesheimer Str. 16-18

63165 Mühlheim

Tel.: 06108-71088

Fax: 06108-67638

E-Mail: info@wildhirt.de

TEAM


Die Juristen

Rolf Wildhirt, Rechtsanwalt und Notar a. D.
E-Mail: wildhirt@wildhirt.de

Mario Schmidt, Rechtsanwalt und Notar, Fachanwalt für Arbeitsrecht
E-Mail: schmidt@wildhirt.de

Karl-Christian Schelzke, Rechtsanwalt, Mediator (Univ.), Oberstaatsanwalt a.D.
E-Mail: schelzke@wildhirt.de

Elisabeth Kaye, Rechtsanwältin
E-Mail: kaye@wildhirt.de



Die juristisch geschulten Mitarbeiter

Elke Neun
E-Mail: neun@wildhirt.de

Annette Botsch
E-Mail: botsch@wildhirt.de

Magda Wildhirt
E-Mail: magda.wildhirt@wildhirt.de

Yvonne Koch
E-Mail: koch@wildhirt.de

Kerstin Fisher
E-Mail: fisher@wildhirt.de

Sultan Tas
E-Mail: tas@wildhirt.de